Войти
Маша
28 лет Кемерово, Россия
На сайте с 04.02.2022, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Первый поход в бассейн

Здравствуйте!

Решили мы тут сходить с ребенком (3,4 года) в бассейн на групповое занятие (только дети и тренер).

Пришли первый раз, ребенок очень хотел, любит воду. Но он без меня заниматься не хочет (пробовали ходить на футбол, но он "только с мамой"). А тут типа никак, он в воде, а я пошла в коридор. Был спокойно поначалу, но потом начали делать вс

Рвотный рефлекс

Ребенку 2 года.

Замечательно ел всегда, никогда не давился, не выплевывал еду. И большую порцию ел и твердое и сухое и все продукты.

А неделю- две назад как отрезало. Не болел. Ничего не заставишь есть, сам ни малейшего интереса к еде. Ел макароны, сработал рвотный релекс и все вышло. С того времени на всю еду, кроме сладкого конечно

Витамин С.

Часто слышала, что при простуде принимают витамин С.

Сколько читала так и не разобралась в каком именно виде.

Как понимаю это точно не те шипучки что продают в супермаркетах и всякие простые аскорбинки.

Знающие люди, подскажите какой пьете и помогает ли действительно во время простуды?

Грудное вскармливание (ГВ)

Столкнулась с такой проблемой, сын (1месяц) хорошо ест с бутылочки (молоко грудное в том числе), соску жует тоже (без фанатизма), но когда грудью кормлю, сначала немного пососет, а потом начинает головой мотать, выкручиваться, капризничать. Сначала думала из-за сильного потока молока, но сцеживала немного сначала, не помогло, молоко есть всегда,