Здравствуйте!
Решили мы тут сходить с ребенком (3,4 года) в бассейн на групповое занятие (только дети и тренер).
Пришли первый раз, ребенок очень хотел, любит воду. Но он без меня заниматься не хочет (пробовали ходить на футбол, но он "только с мамой"). А тут типа никак, он в воде, а я пошла в коридор. Был спокойно поначалу, но потом начали делать вс