

Как же приятно получать такие заказы)). Позвонила девушка. сказала, что кушала на Др мой тортик и он ей оооочень понравился, но поводов пока нет , а очень хочет порадовать семью вкусным и красивым, домашним тортикам. И попросила сделать что нибудь на мой вкус. Узнав немного о её семье, решила акцент сделать на детках. Страший занимается большим тенисом, младший ещё малява. Ну вот что получилась.