
Хоть за окном +11 и слякоть, но так хочется лёгкого морозца и снежка. И по этому поводу моя соседка вчера вечером заказал вот такой тортик)))
Вот такой получился быстро-торт))) Вес 2,6 кг.

Хоть за окном +11 и слякоть, но так хочется лёгкого морозца и снежка. И по этому поводу моя соседка вчера вечером заказал вот такой тортик)))
Вот такой получился быстро-торт))) Вес 2,6 кг.