

По настоянию семьи, да и сама поняла, что нужен не большой отдых, решила не брать заказы на этой неделе и посвятить себя семье. Да и домашних дел накопилось не мало. И как вы думаете чем я занялась в первый недельный выходной?))))) Естественно опробовала новый рецепт тортика для своих любимых мужчин)).
Торт "Трюфель", орешков в рецепте нет , но мы их любим, вот и обсыпала. Хочу вам сказать одно, это блаженство для любителей шоколадных тортов. Он настолько нежный и тающий во рту, не передать мммммм, это нужно пробовать. Пипец моей диете)))))
