17 декабря случился день рождения моего малютки)
Естественно готовились к этому событию )
У моего мальчика 4 любимых мультика, собственно с их героями и было решено сделать торт)))

Вес 7 кг. Низ 3 шоколада, верх эстерхази.
Под катом много фоток с праздника)

А вот и виновник торжества, наш Арсюша)

ну а это собственно мы (старшенький фотографирует)

А это наш подарок )

Ну а это мои мальчишки). Наконец то игрушки на тортике дали подержать и даже надкусить))).


Праздник прошёл именно так, как и было запланировано. Весело, радостно и шумно)))