Дочка смотрит книжку (свою, детскую) с картинками.
-Мама, я хочу вот эти сапожки и машинку
(на картинке стоит девочка в валеночка и держит машинку за верёвочку),
только, мама, сапожки и машинку вместе.
Вот вам и психология рекламы
Видим красивую девушку на красивой машине ( в роскошном интерьере, на фоне захватывающего дух пейзажа.. и так далее), а покупаем вот эти бусики, что на ней. И ради чего вся реклама и сделана. И что с того, что бусики -дребедень полная и нам совсем не нужна. Мы ж ведь с бусиков начнём- и машинка будет. Автоматически.
А вообще послушала я сегодня мою дочку и поняла- любовь к шоппингу передаётся на генном уровне.