Весна. Влюблённость в балетки.


Стою и смотрю на свой гардероб из прошлой жизни....На самом верху тоскливо весят уже 3 года, практически не используемые ( за исключением ОЧЕНЬ редких случаев, где даже на "попить кофе со старыми знакомыми" нужно этот самый пиджак натянуть) деловые костюмы, блузки. Внизу закинуты в дальний угол туфли на каблуке. А ведь раньше я представить себе не могла одеть балетку, ведь на работу же как то не то. Ну разве что в пятницу. Если быть совсем уж честной, то каблуки остались, но те, что на выход, те, на которых не побежишь, а только пройдёшься медленным шагом несколько метров. Но самое смешное, что теперь я в магазине вижу только балетки и спортивную обувь.
Мдаа..дети меняют и жизнь и голову...