Как лучше? Понятно, что фото сделаны в разные года)) Ну и вторая - это пока пробный вариант))


Как лучше? Понятно, что фото сделаны в разные года)) Ну и вторая - это пока пробный вариант))


Блин, сложный вопрос. Это вообще смотря для какого случая, под какой наряд и т.п.?
Если в клуб, где темень, то конечно лучше второй вариант, а ежели где посветлее, то тут конечно первый вариант!