Войти
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Нужен совет! Голосуем))

Блин, сложный вопрос. Это вообще смотря для какого случая, под какой наряд и т.п.?

Если в клуб, где темень, то конечно лучше второй вариант, а ежели где посветлее, то тут конечно первый вариант!

0
10.10.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
Мы в рестик сначала, а потом в клуб)))
0
11.10.2011
а ну тогда я за первый вариант:)
0
11.10.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
Спасибо дорогая! 
0
12.10.2011
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск
за 1...но на самом деле надо ыло светлые тоже крупным планом сфоткать...просто 1 очень красивая фотка)))
0
10.10.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
Ну это я с тобой согласно! Тут больше за фото голосуют)) Ну светлые, так светлые))
0
10.10.2011
Ольга
Полина, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва
проголосовала за 1й. но я там светлых теней вижу только над бровью. а так они вроде не светлые совсем. а вторые в сине-зеленый отдают? или просто так цвет передался?
0
10.10.2011
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва
Первые действительно коричневые, но в светлых тонах)) по сравнению с чёрно-зелёными))
0
10.10.2011
Красотища какая! Мне 18))))

Похожие записи