Войти
Мария
38 лет Уфа, Россия
На сайте с 26.04.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
68
записей
27
друзей
4
подписчика
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Уфа
Зима

Моя уютная зима

1
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Уфа
Сходили на фотос

Фуф собрать всю семью для фотосет это капец как тяжело . Надеюсь норм фотки будт я надувала живот как могла😂

8
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Уфа
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Уфа
Швы на шейку матки без наркоза

В интернете много информации о том ,что это такое ,для чего и т д ., но очень мало информации о том как это вообще в деталях проходит.

Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Уфа
Мой новогодний экватор

На память Мы переехали и теперь надо меня ЖК , 17 января скрининг, заодно посмотрят швы. Очень скучаю по спорту, раньше стабильно занималась 4 раза в неделю, сейчас я просто холодец. Посмотрю как шейка и швы и начну спорт

6
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Уфа
Поною

От всех препаратов , что я пью мне жутко хреново😫От утрожестана меня тошнит от магнэ голову будто тисками сдавливают. Ещё даже не экватор а ощущением 41 недели

1
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Уфа
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Харьков
Девочки, нашла идеальный рецепт имбирного печенья!

Сняла видео по этому рецепту, приглашаю посмотреть, идеальная поверхность для рисования глазурью!! Если не любите с какао то можно не ложить, они тоже румяные получаются


Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Уфа
Завтра 17

Посмотрела свой старый дневник с майей, так интересно надо побольше писать

6
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Уфа
Зашили

Шейка 26 мм,шили сегодня . Больно без наркоза . Лежу все болит и очень страшно вставать

Алиса Ренатовна
16 лет 1 месяц
Майя
14 лет 3 месяца
Андрей
9 лет 1 месяц