История моих родов https://m.babyblog.ru/community/post/rstory/1693082 , в связи с этим отправляют меня накладывать швы на шейку. Я вообще то не бояка, но наркоз это так страшно. Саму процедуру назначили на 8 дек. Страшно мне
Прошёл первый скрининг . Загуглила вроде показатели норм . срок 12+6 и да , у нас сынуля☺️ PAPP-2,13 . Hcg -17,3
Все мне говорили " ну Че когда за 3 им ребёнком пойдёте ?" Ой я отвечаала , что у меня есть ещё лет 5 в запасе и как захочу так и пойдём ... Ну ну 😂 В августе меськи были 8 числа , в сентябре 6 сентября несколько дней , кровь была прям алая, что то грудь заболела и рыба приснилась , и задержки ещё не было , просто для прикола сделала тест ДНЁМ . Две полоски ярко красные ! Рогов на узи 6,5 нед , сердце бьется и все супер , нет никаких гематом и т д . Вообще я в шоке 2 раза 😂
а два года назад..


А сейчас ..маленькое чудо засыпает в кроватке.Как говорит мой муж,когда мы подходим к кроватке и смотрим на это счастье" Вроде ничего особенного не делали,а такое чудо"))
Эх мне бы щас быть такой худой..как же хочется избавится от лишних кг
Каким то образом порвала игрушку на кроватке))