За 2 дня до пдр я сегодня родила девочку в 16.00, вес 3650, рост 53. Какое счастье!!!
Поздравляю с доченькой, растите счастливые!
сама раз в год захожу.... но теперь чаще буду. где еще про детей писать то)
Только если записи на память делать а так... ББ стал не тот. Раньше как-то столько друзей было, а сейчас все лайкнули, а в друзья не добавляются и не комментят почти
Ааа! Вы все сговорились! Я уже сбилась со счету, какая девочка у меня в ленте друзей за последние две недели!
Поздравляю! Круто! Ждем подробностей!
И мы скоро подтянемся)))
Ура!!! Поздравляю вас!!!! 
Как все прошло?
Мои Поздравления!!!!!!🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉Ураааа!!!! Мы тоже через пару недель будем собирался на выход !😊💐💐💐💐💐
Поздравляю!!!! Растите здоровенькие! Я тоже уже хочу...😉
Поздравляю, растите здоровенькими и счастливыми)) 

поздравляем с чудесным событием!!!!!!!!!!!!!!!! 
Маша, поздравляю!!!! Здоровья и спокойных ночей :)
Поздравляю вас!! Здоровья вам! Как вас встретили в 15 ом роддоме?
Со мной все время была моя акушерка по личной договоренности, все объясняла - и про необходимые манипуляции и про то как себя вести. Мне нравится, что мы одни в боксе, хотя мне кажется, что 7 лет назад послеродовое мне понравилось больше по кормежке и еще некоторые мелочи
Поздравляю!!!! Растите большими и здоровенькими!!!!
Поздравляю!!! Крепкого здоровья вам и малышке!!!
Поздравляю !!!))) Скажите , полегче вторые роды? Я боюсь очень ..
С момента прокола пузыря 2 ч. По болевым ощущениям не могу сравнить, может и больнее, но хоть не так долго. Легче отходняк. Не бойтесь, у всех индивидуально
Поздравляю! Счастья и здоровья вам
