На прошлых выходных ездили в магазин, к сожалению, свежее мясо говядины уже все раскупили, пришлось купить замороженную. Месяца 3 назад покупали замороженное мясо говядины Щелковского МК, было очень приличным, не перемороженное, мягкое, воды с него разморозилось совсем немного. Короче, была удивлена и довольна. А в этот раз тоже положилась на этот же самый МК! И что вы думаете, размораживалось оно у меня сутки в холодильнике, воды немерено, из 1 кг брикета, того мяса всего лишь 610 гр! Это как простите, вода по цене мяса! Но это и еще не все! Пахло мясо хорошо, приготовилось (запекала в духовке) тоже нормально. Пахло изумительно, резалось ножом как по маслу! НО когда начинаешь это мясо есть, такое впечатление, как буд-то все волокна его смазаны чем-то таким, напоминающим сопли, простите! Короче, есть такое просто невозможно! Вот и что теперь делать? Как искать выход из ситуации, когда свежего или охлажденного мяса уже нет, что покупать теперь??? Производители просто сволочи, накачивают мясо какой-то гадостью! Вобщем, расстроилась жутко. А выглядело блюдо вот так:




