Войти
юля
41 год Гомель, Беларусь
На сайте с 10.07.2011, последнее посещение — 13 дней назад
Добавить заметку
226
записей
29
друзей
11
подписчиков
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель
эксперементатор...

... наша Маша! все свой луноходик по разному толкала-катала! потом научилась в багажник игрушки прятать. а теперь вообще сама решила в багажнике ездить! залезет и сидит! да еще мычит, типа "катайте меня!!!"

юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель
оставила, блин, на 2 часа!..

да даже не на 2, а около 1.5 часа отсутствовала! была на маникюре. люблю эти походы к своему мастеру! сразу чувствую себя Женщиной, а не только мамой и женой! только зашла в квартиру- у Маруси истерика! на руки бегом, никуда от меня! даже переодеться не давала- стала рядом и орет! муж смеется и говорит:"вот, мама! нечего доцю оставлять!" так треснуть его захотелось!!!! не на улице же оставила, а с родным папулей!!!!! и не пошла шляться по пивнушкам! сам же говорил, что не надо маму просить, и вот! не смог лялю заиграть нормально! Маша как с мамой остается- так я спокойна, а вот с папой теперь не заю как и оствить...((( и теперь сидит лялюня у меня на руках, и спала около меня и постоянно ручкой проверяла, чтоб никуда не делась))). я, конечно, не собираюсь каждый день оставлять Маню с папой, но иногда НАДО!!

а как ваши папы справляются в таких ситуациях? как своего приучить?)))

юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель
от 0 до 1 года...

вот я и занялась этим! а то все как-то руки не доходили, лень одолевала! а вот сейчас Машенька сидит у меня на ручках смотрит свои фоточки... и решили мы вместе вспомнить, какая лялечка была!..

5
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель
новые вкусности

Машуня немного начинает осваивать новые вкусы!))) иногда ооочень смешно смотреть, как она пробует что-то новое! вот апельсин я ей наконец-то разрешила укусить... умора! скривилась! и все равно опять просит! 

2
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель
настроение...

писать что-то вовсе не хочется... читаю посты, столько интересного, прикольного! а отвечать и комментировать совсем нет сил! обленилась с приходом весны что ли?

4
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель
С 8 МАРТА!!!

Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - Пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Сильна я поневоле.
Но знаешь, даже если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли.
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я - Женщина. Я - просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я - Женщина. Я- то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - Женщина. И этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…

1
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель
привет всем!!!

я как-то и забыла, что с сегодняшнего дня мы в новой ленте! привет всем!!!

2
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель
через часик...

... родится Машенька!!! через часик придут гости! Боже, спасибо Тебе за СЧАСТЬЕ быть мамой!!!

эмоции переполняют...

2
Машенька
15 лет 3 месяца
Павлушка
10 лет 4 месяца
Артурчик
3 года 9 месяцев