Войти
юля
41 год Гомель, Беларусь
На сайте с 10.07.2011, последнее посещение — 13 дней назад
Добавить заметку
226
записей
29
друзей
11
подписчиков
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель
скоро год...

как время пролетело!! когда? куда? зачем?? вроде и радуемся всем Марусиным достижениям, прибавкам в весе и росте, зубкам... но ведь это значит, что наша крошка растет, взрослеет, и вот уже сейчас не дает себя лишний раз обнять, поцемкать, просто рядышком полежать... а что дальше? как же хочется, чтоб моя малышка всегда была со мной, вот такая малюсенькая, нежненькая, только моя!!! ведь сейчас кроме меня ей никто не нужен! хоть и любит Маня папу, и бабушек, и дедушек, но все равно я для нее еще центр! наверное, я эгоистка )). пусть моя любимая девочка растет счастливой, красивой, здоровой! а мы, все ее любящие люди, постараемся сделать ее жизнь как можно ярче, веселей и прекрасней! Люблю тебя, мой АНГЕЛ!!!

3
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель
прогулки с папой! )))

наш папуля работает целыми днями, и за всю зиму как-то не получалось с нами на прогулки ходить... И вот наконец-то Машуня с папочкой на уличке!

юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель
НЕ В ТЕМУ...

ВОТ ПОДРУЖКА ПРИСЛАЛА СТИШОК- СМЕШНОЙ... НО В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ, КАК ВОРЯТ)))

Давайте, девочки, жалеть своих мужчин!
На это, девочки, есть множество причин.
Им не легко и, видно жребий их таков -
Представьте, девочки, - не носят каблуков!
А если вдруг хандра, когда не мил весь свет?
Но мы-то знаем... есть один секрет -
Достать из шкафа обалденные чулки,
Потом надеть как можно выше каблуки...
Они ж не ведают, как лечится хандра,
Когда легко свободным шагом от бедра!
Они ж не знают - словно слепы и глухи,
Есть панацея - это новые духи!
А если крах... кругом долги и не везет???
Им даже в голову, представьте, не придёт,
Им не додуматься, вас уверяю я
Занять ещё и накупить себе белья!
Но мы-то знаем - что такое этот "крах",
Когда с иголочки бюстгальтер в кружевах!
Ведь это лучше, чем все средства от морщин!
Давайте ж, девочки, жалеть своих мужчин!!!

юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель
мамулина помощница-шкодница)))

растет наша Машенька не по дням, а по часам (как, наверное, все детки сейчас). и вот уже начинает активно помогать мне и папочке, не понимая еще, сколько шкоды делает!))) и с таким серьезным сосредоточенным личиком все творит, что просто невозможно на нее сердиться!! вот несколько примеров "помощи":

image

image

imageimageimageimage

юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель
Машина...

Маруся освоила новый транспорт ))) а то все на спине у кого-нибудь!image. очень понравился луноход нашей ляльке, не слазила целый вечер! и сама каталась, вернее, ее катал папа, сама еще не хочет ножками отталкиваться. и мишку своего катала, и просто машину толкала! но больше всего, я думаю, Маше понравилась пищалка на руле- уж Маня лупила по ней изо всех своих силенок!! вот типа на 8 марта дочурке подарочек ))). не дотерпели мы и выдали вчера вечером.undefined

undefined

юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель
Манюня у бабушки...

... а мне так тоскливо без нее!!! еще целых два часа ждать, когда мою кроху домой доставят! уборку сделала, перегладила, еды наготовила, и теперь сижу совсем одна ((( так уже непривычно без маленького чудовища! ))) а только же зайдет- и все вверх дном перевернет!!! и то, что я убирала, буду помнить только я image.

юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель
интернет-магазин игрушек!

вот подружка посоветовала сайт с игрушками... посмотрела я и обалдела!!! на этом сайте игрушки дешевле на 40-50% по сравнению с рыночными ценами, и на 15-20% по сравнению с ценами других игрушечных сайтов!! правда, минимальный заказ 1000грн, но мы скооперировались с мамочками (человек 5-6 нас набирается), и все окейна!!! так экономия какая!!

я заказывала Марусе конструктор "МегаМастер" на 75 элементов, так он у нас в магазине стоит 185 грн, а на сайте 135грн.

http://babyplus.od.ua/

5
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель
Маша-хакер )))

ну никуда далеко от нотика не отходит! сидит вместе со мной, письма пишет, фотки смотрит, по скайпу общается! вот скайп ей наверное больше всего и нравится!

undefined

9
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель
неделя без прогулок(((

вот уже неделю не ходим на прогулочки. правда, во вторник галопом в больницу бегали на плановый осмотр, но это не считается... тоскует моя Машуня... уже и бабуля развлекала, как могла)))

undefined

и дедуля на себе таскал...

undefined

вот придумала кроватку к окошку поставить!! теперь Машенька не отходит от окошка! )))undefined

у нас под окнами частенько бабульки прогуливаются- вот Машухе и развлекаловка! скорей бы уже потеплело что ли!!!

5
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель
хвастульки

а нам крестная мама подарила такие тапчуганы классненькие! и Маруся их совсем не хочет снимать)))

undefined

5
Машенька
15 лет 3 месяца
Павлушка
10 лет 4 месяца
Артурчик
3 года 9 месяцев