как время пролетело!! когда? куда? зачем?? вроде и радуемся всем Марусиным достижениям, прибавкам в весе и росте, зубкам... но ведь это значит, что наша крошка растет, взрослеет, и вот уже сейчас не дает себя лишний раз обнять, поцемкать, просто рядышком полежать... а что дальше? как же хочется, чтоб моя малышка всегда была со мной, вот такая малюсенькая, нежненькая, только моя!!! ведь сейчас кроме меня ей никто не нужен! хоть и любит Маня папу, и бабушек, и дедушек, но все равно я для нее еще центр! наверное, я эгоистка )). пусть моя любимая девочка растет счастливой, красивой, здоровой! а мы, все ее любящие люди, постараемся сделать ее жизнь как можно ярче, веселей и прекрасней! Люблю тебя, мой АНГЕЛ!!!












. очень понравился луноход нашей ляльке, не слазила целый вечер! и сама каталась, вернее, ее катал папа, сама еще не хочет ножками отталкиваться. и мишку своего катала, и просто машину толкала! но больше всего, я думаю, Маше понравилась пищалка на руле- уж Маня лупила по ней изо всех своих силенок!! вот типа на 8 марта дочурке подарочек ))). не дотерпели мы и выдали вчера вечером.




