Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность

пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я недавно оформляла...за 1 день все сделала, в течение 3 недель сказали перечислят (за все 10 месяцев) 

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

я у тебя сегодня искала пост про пособие.помню ты писала)))меня волнует если я в след году отдам документы. вернут ли тогда?

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я вот без понятия если честно, муж как-то ходил в собес, и не помнит, то ли надо сделать до конца года, то ли имеется в виду до момента, когда ребенку год исполнится... были не уверены, поэтому решили сделать до конца года, я бы щас пошла... если хочешь, список док-ов скину в личку

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

хочу

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

щас кину

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

и мне тоже!!! 

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

выслала)

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

спаасибо))) Сходила узнала: что выплатят за все 10 месяцев и даже после НГ.По закону их можно получить не позднее чем через 6 месяцев после исполнения ребенку 1.5 лет!!! К сожалению в этом году уже не успеем, т.к. сегодня у них последний приемный день в этом году....

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ну вот и хорошо!

0
21.12.2011
Москва

У нас вообще возвращают только за последние 6 месяцев!

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

про это мы спрашивали сказали, что нет.за все месяца.Но! проблемы с нашим собесом у нас уже были, один говорит одно, другой другое....

0
21.12.2011
Москва
Ну все равно, мне кажется лучше подстраховаться, и подать документы в этом году.
0
21.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск

значения не имеет в каком году))я когда оформляла(2мес назад),мне сказали я могла хоть за неделю до 1.5лет подойти и вернули бы за все это время деньги))ну это мне так сказали))сама законов незнаю))

0
21.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

вернут. и вообще, вы его можете оформить и после полутора лет в течении 3 месяцев кажется, и выплатят полную сумму. я недавно оформила, все сразу скинули

0
21.12.2011
4 зубик УРЯ!!!!

Похожие записи