Наша девочка сегодня пошла))) Правда по дивану тока ходит, на полу боиться. Шипко умная. знает что на диване падать не больно))))10 месяцев и 9 дней!!!!!!!!!! Обожаем тебя Виталишка (не зря мне сегодня сон приснился. что она пошла)
Мама девочки (15 лет)
Уральск
и мы вас поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ехуууу
0
21.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
здоровооо! Поздравляем) Поменьше вам шишек
0
22.12.2011
Ответить