Войти
Маша
малышастик, 13 лет 10 месяцев Москва

babaluno,комбинезон(3-6m),спальник(0-6m)

Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

какая красота!))) скажите, а эти спальники бывают большего размера?

0
21.09.2013
Маша
малышастик, 13 лет 10 месяцев Москва

да,мы спим сейчас в таком до полутора лет,флис,очень удобно,тк не раскрывается и тепленький спит всю ночь.покупали опять эе в англии

0
22.09.2013
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

а что за фирма? жаль что у вас размер до полугода, я бы забрала))

0
23.09.2013
Маша
малышастик, 13 лет 10 месяцев Москва

babaluno...мы уже продали тот спальник.их сейчас много продают,посмотрите на сайтах детских.называется спальный мешок,главное чтобы материал был теплый.зимой холодно))

0
23.09.2013
Наталья
Бублик, 13 лет 8 месяцев Москва

Добрый день, вот такой не хотите http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2569383

0
19.10.2013
прикорм,кормление на ночь цените обычные счастливые деньки!

Похожие записи