Войти
Мария
43 года Москва, Россия
На сайте с 23.04.2010, последнее посещение — 23 дня назад
Добавить заметку
232
записи
29
друзей
0
подписчиков
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва
Музыка)
Сашик полюбил громкую музыку. Если плачет дома или в машине включаем громко музыку-он успокаивается и засыпает. Причем музыка должна быть веселая и энергичная))){#big_smiles_133}
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва
Дольча габана...
Арина полюбила песню Верки Сердючки и теперь постоянно просит дома ее включить. Когда садимся в машину тоже должны только "дольче габану" слушать, нам с мужем уже поднадоело. Поет ходит эту песню. Так сегодня, когда спать днем укладывались, я должна была петь эту песню. Я хоть и не талант, но Аришка уснула под "дольча габану" в моем исполнении))){#big_smiles_150}
6
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва
У Сашки новая фишка...
Поставила сегодня его на ножки себе на живот, а он как начал отталкиваться и пружинить, и так долго скакал при этом еще агукал. Теперь не лежать, не ходить на руках не хочет, только на ноги его ставлю, а он скачет довольный и по сторонам смотрит)))
6
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва
Сыночку сегодня 2 месяца)))
Сегодня нашему Сашеньке 2 месяца, мы выросли на 4,5 см и теперь 61см. вес 6450, поправились на 1200г. Мы любим много смеяться и улыбаться особенно по утрам, узнаем маму, папу и сестричку. Купаться в круге на животе, вчера научился переворачиваться со спины на живот в круге, раньше мог только с живота на спину. Любим спать и лежать на животике, слушать всякие музыкальные игрушки и детские песенки. Массаж и гимнастику любим не очень, но терпим, а в конце уже кряхтим. Не любим одеваться на улицу, когда одеваемся плачем, а в конце засыпаем.
Умелки:
3
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва
Чуть не сорвали урок гимнастики)))
Арина самая маленькая, а уже сбегает с уроков. Сегодня отвела ее на гимнастику и сижу жду в вестибюле. Через 45 минут, смотрю идет моя красавица. Я спросила почему она ушла, а она говорит. что уже надоело ей заниматься и хочет домой.
9
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва
Каждый день новый)))
Малыш растет и заметно меняется каждый день. Сегодня опять проснулся с уже более осмысленным взглядом и много, много улыбался. Смотрит на меня и улыбается, я с ним разговариваю и он открывает ротик как-будто отвечает))) Услышал папин голос, затих и повернулся в ту сторону откуда был голос. Вчера повесили нянюв кроватку - ему понравилась, сегодня 40 минут лежал в кроватке смотрел на нее, слушал и ручками-ножками махал, когда музыка начиналась. Дольше стал в коврике лежать, но все равно ему еще не очень в нем нравится. Проявляет характер, начинает по-тихоньку хныкать, если я не подхожу, все громче и громче, а потом прям ругаться начинает и губки такие обиженные делает))) {#child_@2005}
Вчера в круге плавал и стал делать новое движение, отталкивается ножкой от дна ванны и как-бы подпрыгивает, чтобы пузик из воды выглядывал))) Мой любимый малыш, я так счастлива что ты у меня есть и конечно же, что есть твоя сестричка))) Люблю вас, мои зайки{#kisses}
1
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва
Хорошее настроение)))
Второй день сынок просыпается в хорошем настроении и много улыбается. вчера погладила его по щечке когда проснулся и он мне улыбнулся 3 раза. Это так здорово))){#baby}
8
Непонятная рвота у дочки...
Уже 3 раз у дочки ночью рвота. Сначала говорит что горько во рту, а потом рвет. Поехали сегодня к врачу, он проверил печенку, живот, горло, язык посмотрел, послушал все хорошо. Температуры нет. Сдали анализ на ацетон, отрицательно. Не понятно от чего рвота была. Врач сказал пить белый активированный уголь и назначил диету №5. Нельзя кушать арбузы и виноград, но вчера она ничего такого не ела. Что это может быть, да еще и именно по ночам? Да и еще если ночью рвота, то на след день какули белые...
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва
Санек удивляет...
Вчера лежал на мне и 2 раза поднял голову, плечи и спину, почти сел. Потом я ему поджала ножки к животику, когда пукал, так он опять вперед поднимается, как будто сесть хочет. Конечно на ровном он так не может делать, но все равно мне аж страшно становится!!! Думаю, что это еще оч рано, как бы спину не повредил.
4
Арина
17 лет 7 месяцев
Александр
14 лет 10 месяцев