Не бойтесь рожать вторых детей или мои вторые роды...
Срок родов мне поставили 7-9 августа. 5 августа я пошла на прием, но так как мой врач в ЖК была в отпуске я пошла к заведующей родильного отделения. У меня ничего не болело, живот не ныл, я уже начала переживать, что буду перехаживать. В 10 часов врач посмотрела на кресле и сказала, что у меня уже полное открытие и предложила рожать, мол с таким открытием не надо ходить. Я даже не успела ответить, как она говорит "Иди на санпропускник оформляйся". Я говорю "у меня же с собой даже вещей нет". А она ответила, что щас они меня нарядат, а потом вещи родственники привезут. Ну я пошла.
Читать далее