



































Всетаки решили дома отмечать? Ну правильно:) только свекров не видно на фото,их не было?)))
Вот блин у всех есть фото в колпачках,кроме нас,то муж не хотел,то Макар! А Дашуля умничка в колпачке да еще и позирует,платье класнючее и у нее и у тебя! Молодец ты! Как все прошло?
Свекрови не было, а свекр был, там на фото он есть, прошло все отлично!!!! Платье у Дашки дорогущее, жаба до сих пор душит =))) зато летом будет в самый раз, сейчас великовато чутка!!! Свое платье подобрала под Дашку =) из старых запасов =)))
Это свекр? Я думала дедушка твой!))) А свекровь куда дели?))) да,цены на детские шмотки щас конечно запредельные,я вот тоже купила рубашку считай на 1 раз за 800р дешевле не нашла))) свое платье купила,правда надо было на размер меньше всетаки взять,зато щас его и в хвост и в голову,на 1 д.р. в нем была,на Макаркином тоже в нем,щас вот на еще одно д.р. тоже в нем собираюсь,а что?))) компании все разные,меня в нем никто не видел!)))
А унтики носите дома? Я Макарке ботинки купила правильные,а ему тяжело в них,в основном же ползает.поэтому одеваю шерстянные носки и вперед,ботинки одену когда уже сам пойдет,теперь вот за бабушками у метро охочусь чтобы купить у них еще одни шерстянные носочки на смену!)))А брюнетка в фиолетовом,твоя мама?
Машунич! С годиком малышку и маму с папой конечно же!))))) главное здоровья и чтобы красоткой росла как мама)
хорошо отметили) мы так же, в тёплом семейном кругу и с такой же свечкой на торте)))
я на ББ почти не бываю.. то зубы, то болели и т.д... так что с опозданием(
Какие молодцы!) так весело справили)) С прошедшим ВАС!))
Делись рецептом торта!)
С прошедшим вас!!!!!!!!!!!!!!!!
Торт просто шикарный!!!!!!! а доченька то какая красавица!
еще раз вас с прошедшим))))))))))))хорошо отметили, видно имениннице торт понравился)))))))))))а наша уже полусонная свой ела))))))))))
судя по фоткам все прошло без проблем и никто настроение вам не испортил, молодцы))))))))))))
ОООЙ, как мы тортиком-то перемазались))))) С Днем рождения!!!!!!!! Счастья, Любви, Улыбок, Солнца, Тепла!!!!!! УРА!!!!!
с днем рождения ! Такой наряд бодрый !!!!!!!!!!! Классс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
платье и тортик просто - ммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!!!!!!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ВАС !!! И ДАШУ!!! И МАМУ!!! И ПАПУ!!! И ВСЕХ ВАШИХ РОДНЫХ!!!
Отличные фоты!!! Дашуня красииииваяя такая!!! Принцесса))