бабуля-это когда что-то надо,
бабка-когда злится,мамуся,
папуся,
вика,
сипа(ципа),
буду,
бака(собака),
кука(курка),
ася(так зовут нашу собачку),
лыбка(рыбка),
олийка(олiя),
оликий(великий),
сиба олике(спасибо велике),
И мы умеем считать до 2. На пальчиках показывает где 1 и где 2(говорит ди-два),хоть я ее этому не учила. Знаем цвета -красный,зеленый,желтый,черный,белый. А буквы мы не учим,я думаю,что рано еще таким голову забивать. Прийдет время,и научится так же как и считать! Вот так вот! Еще мы говорим имена: Ала(алла),оля,вика,еня(женя),катя,аня,нана(яна),маня(маша).



