Вот близится уже седьмой месяц, перевалили уже за полугодовалый рубеж, уже большие... уже и мне с сыночком проще) Установился у нас режим:
8.00- кушаем (каша безмолочная)
9.30- спим
11.00- второй завтрак (творожок)
гуляем
13.00- обедаем (овощной супчик)
14.00- спим
17.00- полдничаем (молоко с печеньем)
гуляем
21.00- ужинаем (каша молочная)
Купила ему ходунки, так он теперь на ходунках гоняет, уже почти 2 недели )))) прикольный такой)))))) тянет все на себя, шкафы открывает, стулья на зуб пробует, вообщем глаз да глаз за ним!!!!!!!)))))


