Позавчера ходила на УЗИ! 16 недель беременность.. Так надеялась узнать пол ребенка.. Но пока не понятно.. Врач сказала - ну есть там что то между ножек!! А так хочется девочку
очень очень очень))) Пацан уже есть - 1 год и 3 месяца (через 10 дней уже 4 будет) - шустрый шкода))) теперь бы принцесску)))
Ждем следующего узи!!!!
очень очень очень))) Пацан уже есть - 1 год и 3 месяца (через 10 дней уже 4 будет) - шустрый шкода))) теперь бы принцесску)))
Ждем следующего узи!!!!

да я не то чтобы переживаю)))) просто уж оч. хочется узнать ну кто же там))) я просто уже такие розовые юбочки и бодики прикольные присмотрела))) хочется хочется хочется)))) хи-хи)
А сейчас... думаю, надеюсь, что девочка (даже сон снился на первых неделях беременности, что я девочку рожаю), но сомнения теребят мою душу))))))