Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 19 неделя Москва

Узи

Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Не переживайте, если ни вторая доча, то третья будет точно=))))image
Я вот очень надеюсь, что третья дочка будет=))) а там как бог даст.
0
16.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
image да я не то чтобы переживаю)))) просто уж оч. хочется узнать ну кто же там))) я просто уже такие розовые юбочки и бодики прикольные присмотрела))) хочется хочется хочется)))) хи-хи)
0
16.06.2011
Мама девочки (14 лет) Антверпен
Вот у меня вчера такой же облом ))) я все дни до этого узи пересчитала, чтобы узнать кто там, - а малыш не хочет показываться - и всё! вредина.. 
0
16.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Из-за этого я тоже переживала! А еще, говорят, бывает так, что девочка как то пальчики складывает в фигу и у ножек ручки держит - и до последнего говорят, что у вас мальчик))))image
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Антверпен

прикольно ))))) это называется - "фигушки вам знать!"

0
17.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Вот вот!!! именно так и называется))))
0
17.06.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
аааа понятно, да , вещи на девочек тааакие красивые ммм...
0
16.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
а вы как сами чувствуете?честно)у меня предчувствие сбылось)
0
16.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Знаете, вот в первую беременность была на 99,9% уверена, что мальчик будет - так и получилосьimage А сейчас... думаю, надеюсь, что девочка (даже сон снился на первых неделях беременности, что я девочку рожаю), но сомнения теребят мою душу))))))
0
16.06.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
у меня тоже  предчувствие сбылось,,,сразу знала что дочь,,,чувствовала и все!!! и никакие узи мне не нужны были.
0
17.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

да-да!

мне кажется мама чувствует энергетику,только многие желаемое выдают за действительное)

а как у вас во второй раз с предчувствиями?)

0
17.06.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
предчувствие говорит мальльчишка,,,и на узи тоже доктор подтвердил я не спрашивала даже,доктор сама смотрела,,ну время покажет,,,,хотя если честно хотела вторую дочурку.
0
17.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
ну это наверное к мужу подарок "притопал" в виде мальчика)))
0
17.06.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
так и так дочь старшую просил,,вот родила как по заказу,,и имя давал он ей,,,
0
17.06.2011
Крестница!!!

Похожие записи