Войти
Мария
43 года Москва, Россия
На сайте с 17.07.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
433
записи
100
друзей
8
подписчиков
много детей:)

везет мне на массовые съемки.

в этот раз детский сад, тот самый в который мы надеемся попасть в будущем году.

управления делами президента, как ни как , и в трех метрах от моей дачки, в лесу:)

 

_MG_7523

Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
макбук, вести с полей:
итак, не прошло и 10ти дней, как позвонили и сообщили диагноз: удар жесткого диска и около получашки кофе , судя по состоянию материнской платы....
жесткое месть по гарантии ждать 45 дней, а пока покупаю новое.
чистка матери....
итого - 10тыщ:(
но даст Бог сегодня он будет уже со мной!
1
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
про Кита. (попытка номер три...или четыре)
столько раз переписывала пост , что скоро забуду о чем писала...дурацкий интернет!
так вот:
Кит никогда не отличался излишней самостоятельностью. везде мамапапа должны во круг него прыгать.
но в последнее время...пришли перемены.
вилки в чайнике, постоянно плавящиеся пластмассовые детские чашечки в микроволновке, ужин папе, на полу в огромной сковороде состоящий из пластелиновых колбасок...
если мама пытается вмешаться: "мама ДИ, бай"-те иди смотри нупогоди и спи!
кормит игрушки и себя.
а новому развлечению может придаваться часами: уходит на второй этаж и в гостевой комнате прыгает с подоконника на плотноприставленную к нему кровать и скачет!
ах да, еще:моет полы, посуду, выбрасыват все ФУ в помойку, сам себе читает книжки.....
не могу нарадоваться.
но вот в чем всегда нужен партнер, это СИ (игра в хоккей). Это занимает большую часть дня. папа его научил вести клюшкой шайбу, кричать гол или мимо, делать мощный бросок!
а на машинке катается исключительно на ГОНКЕ и в гоночном шлеме:)
вот такой уже взрослый парень!
еще б говорил нормально, а не на своем придуманном языке, былоб ваще отлично!
3
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
если вокруг тебя все плохие, значит наверное стоит приглядеться к себе...

была няня  -прекрасная-распрекрасная...не шибко развивала Кита, но очень любила!

устиала няня....

есть няня  -мегаразвивает и все такое..но Кит для нее РАБОТА!

я ей гарантирую минимальную занятость даже если мне это и не ннеобходимо...завтра съемка в 9 утра а она не может так рано приехать....это ж в 6 утра вставать!!!!

везу к нашей проверенной няне (она приглядывает на родительской даче за нашей прабабушкой)

может мне отказаться от новой няни??? или это все мои бзики и требовательность????

но почему я не допускаю мысли подвести людей, которые мне платят, а она считает это нормальным???? простио потому что рано..........

Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
фаааак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это нормально?

меня не любит техника???

я ничего не сделала!!!!

все разом!!!

сначала на новеньком сони вравиа сороксчем-то дюймов пошла зеленая полосочка в парупикселей через весь экран (нет ну конечно гарантия ему и месяца нет!)

теперь макбукпро...второй раз уже...

не грузится...дисковая утилита...не видит диска...не восстанавливает бэкапом.....(нет, конечно все съемки раздала, осиальное на съемном жестком месте...)

За что??????

Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
пропасчая!

Здравствуйте, девочки!

вот я и объявилась!

не две недели просто выпала из жизни. Переезд (съезд от нас) баб-дед бросил меня в пучину ремонта и ведения хозайства!

я в первые стала мамой и хозяйкой. До появления Никиты все было просто  -не хочу готовить -можно заказать или пойти в ресторан. а тут....надо готовить, ходить в магазин!!! да еще и убираться и поддерживать порядок! (от домработницы пока отказались, тк я стала больше времени проводить дома, а постоянная толпа из нянь и домработниц порядком надоела.

Нашла Никите новую няню (прежнюю отправили присматривать за прабабушкой.

Хочу немного рассказать о нынешней! Девочки!!!! ---это клад!

предыдущая просто обслуживала Кита! нынешняя: с первого дня занимает, развивает, уговаривает на то, что с нами делать отказывается! папа в восторге: раньше если он приходил с работы, то Кит просто не обращал внимания на няню и крутился вокруг него. Теперь же ---почти не подходит, потому как постоянно занят няней! жалко что она только 2 раза в неделю, но мне как-то глупо пока брать на больше, потому что на съемки и по личным делам ---два дня мне хватает, а на выходные есть баба-дида! (кстати если кому в районе Тушино нужно на пару-тройку дней ---с удовольствием порекомендую).

В общем через два года после рождения сына я стала мамой и женой. мне даже иногда нравится! хотя "деловой" жизни не хватает. Но я четко для себя решила ---только фотография! и никаких офисных служб!

В общем, торжественно клянусь всех комментировать (последнее время только читала с айфона), много писать и жить ББшной жизнью!

ЗЫ: поздравляю всех непоздравленных ровесников с днем роджения!

ЗЫ: отдельно поздравляю Настеньку с 25ти летием! Желаю чтобы Савик радовал маму! а Саша любил с каждым днем сильнее и сильнее (правда я в этом и не сомневаюсь).

7
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
в предвкушении.....

еще 2 дня и семья мужа окончательно съезжает с "нашей" дачки, на которой мы обитаем уже второй год! конечно они в основном по выходным приезжают, но прабабушка постоянно была с нами....

а теперь мы одни! конечно мы давно могла вернуться домой (изначально приехали на несколько дней и так и остались), но....по пробкам что домой, что на дачу -примерно одинаково ехать, благо недалеко.... теперь мы одни! в планах суперремонт с понедельника! уже обустроили новую Китину комнату (до сих пор он занимал самую большую, изначально запланированную для нас троих).

Так круто!!!!

Столовая, гостиная с барной стойкой, гостевая....и никого!!!!! только мы втроем!

Все "цветы" на участке удалим, на зиму зальем хоккейную площадку, а летом травушку-муравушку!!!!!

И никаких запретов Ките! все спланировано так ,чтоб не трястись каждую секунду где и куда он может влезть, как в доме, так и во дворе!!!!

как мы счастливы!!!!

(дорогих сердцу друзей --милости просим)

Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
перечитать и умилиться!

-Кит, смотри, смотри Снег падает!

- Ба-бах!

...через несколько часов подбегает к окну - снег закончился...Кит удивленно разводя руками:

- Бааааа-Бах?????

1
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
Заболели......

39.5 у обоих!

чувствую себя паршиво, жуткий кашель!

Кит вчера просидел пол часа у меня на коленях не пошевелившись...правда как только нурофен подействовал стал скакать с клюшкой по дому.

бедненькие мы!!!!!

Никита
17 лет 8 месяцев