везет мне на массовые съемки.
в этот раз детский сад, тот самый в который мы надеемся попасть в будущем году.
управления делами президента, как ни как , и в трех метрах от моей дачки, в лесу:)

везет мне на массовые съемки.
в этот раз детский сад, тот самый в который мы надеемся попасть в будущем году.
управления делами президента, как ни как , и в трех метрах от моей дачки, в лесу:)

была няня -прекрасная-распрекрасная...не шибко развивала Кита, но очень любила!
устиала няня....
есть няня -мегаразвивает и все такое..но Кит для нее РАБОТА!
я ей гарантирую минимальную занятость даже если мне это и не ннеобходимо...завтра съемка в 9 утра а она не может так рано приехать....это ж в 6 утра вставать!!!!
везу к нашей проверенной няне (она приглядывает на родительской даче за нашей прабабушкой)
может мне отказаться от новой няни??? или это все мои бзики и требовательность????
но почему я не допускаю мысли подвести людей, которые мне платят, а она считает это нормальным???? простио потому что рано..........
это нормально?
меня не любит техника???
я ничего не сделала!!!!
все разом!!!
сначала на новеньком сони вравиа сороксчем-то дюймов пошла зеленая полосочка в парупикселей через весь экран (нет ну конечно гарантия ему и месяца нет!)
теперь макбукпро...второй раз уже...
не грузится...дисковая утилита...не видит диска...не восстанавливает бэкапом.....(нет, конечно все съемки раздала, осиальное на съемном жестком месте...)
За что??????
это для себя, а кому интересно больше --добро пожаловать в сообщество фотография!
Здравствуйте, девочки!
вот я и объявилась!
не две недели просто выпала из жизни. Переезд (съезд от нас) баб-дед бросил меня в пучину ремонта и ведения хозайства!
я в первые стала мамой и хозяйкой. До появления Никиты все было просто -не хочу готовить -можно заказать или пойти в ресторан. а тут....надо готовить, ходить в магазин!!! да еще и убираться и поддерживать порядок! (от домработницы пока отказались, тк я стала больше времени проводить дома, а постоянная толпа из нянь и домработниц порядком надоела.
Нашла Никите новую няню (прежнюю отправили присматривать за прабабушкой.
Хочу немного рассказать о нынешней! Девочки!!!! ---это клад!
предыдущая просто обслуживала Кита! нынешняя: с первого дня занимает, развивает, уговаривает на то, что с нами делать отказывается! папа в восторге: раньше если он приходил с работы, то Кит просто не обращал внимания на няню и крутился вокруг него. Теперь же ---почти не подходит, потому как постоянно занят няней! жалко что она только 2 раза в неделю, но мне как-то глупо пока брать на больше, потому что на съемки и по личным делам ---два дня мне хватает, а на выходные есть баба-дида! (кстати если кому в районе Тушино нужно на пару-тройку дней ---с удовольствием порекомендую).
В общем через два года после рождения сына я стала мамой и женой. мне даже иногда нравится! хотя "деловой" жизни не хватает. Но я четко для себя решила ---только фотография! и никаких офисных служб!
В общем, торжественно клянусь всех комментировать (последнее время только читала с айфона), много писать и жить ББшной жизнью!
ЗЫ: поздравляю всех непоздравленных ровесников с днем роджения!
ЗЫ: отдельно поздравляю Настеньку с 25ти летием! Желаю чтобы Савик радовал маму! а Саша любил с каждым днем сильнее и сильнее (правда я в этом и не сомневаюсь).
еще 2 дня и семья мужа окончательно съезжает с "нашей" дачки, на которой мы обитаем уже второй год! конечно они в основном по выходным приезжают, но прабабушка постоянно была с нами....
а теперь мы одни! конечно мы давно могла вернуться домой (изначально приехали на несколько дней и так и остались), но....по пробкам что домой, что на дачу -примерно одинаково ехать, благо недалеко.... теперь мы одни! в планах суперремонт с понедельника! уже обустроили новую Китину комнату (до сих пор он занимал самую большую, изначально запланированную для нас троих).
Так круто!!!!
Столовая, гостиная с барной стойкой, гостевая....и никого!!!!! только мы втроем!
Все "цветы" на участке удалим, на зиму зальем хоккейную площадку, а летом травушку-муравушку!!!!!
И никаких запретов Ките! все спланировано так ,чтоб не трястись каждую секунду где и куда он может влезть, как в доме, так и во дворе!!!!
как мы счастливы!!!!
(дорогих сердцу друзей --милости просим)
-Кит, смотри, смотри Снег падает!
- Ба-бах!
...через несколько часов подбегает к окну - снег закончился...Кит удивленно разводя руками:
- Бааааа-Бах?????
39.5 у обоих!
чувствую себя паршиво, жуткий кашель!
Кит вчера просидел пол часа у меня на коленях не пошевелившись...правда как только нурофен подействовал стал скакать с клюшкой по дому.
бедненькие мы!!!!!