Войти
Наталья
Дмитрий, 18 лет 6 месяцевЕвгений, 7 лет 11 месяцев Москва

Вот как мы теперь кушаем.....

Так красиво выглядит процесс приготовления... И совсем не сложно...

Все, обдумываю приобретение пароварки... :)

0
11.07.2008
Наталья
Дмитрий, 18 лет 6 месяцевЕвгений, 7 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
11.07.2008

Ну вот, зато теперь пигодилась...

А почему сама кушать не смогла? Оно что, такое безвкусное получается?

0
11.07.2008
Наталья
Дмитрий, 18 лет 6 месяцевЕвгений, 7 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
11.07.2008

Ну по мне, так без соли не съедобно особо даже просто вареное или жареное...

А мяско пробовала готовить в ней, курочку, рыбку? Как оно получается? И почему нельзя посолит в процессе или потом?

0
11.07.2008
ОВОЩИ в 6 месяцев УРААААА.....Наконец и у нас ЗУБЫ!!!!!!!!

Похожие записи