Дождались.Вчера показался наш долгожданный, внизу слева.Денек прошел тяжеловато.Димка капризничал зато на руках сразу все переставало болеть.Но зубик еще не прорезал десну,надеюсь что это будет не так больно.
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность
Москва