Тесты еще показывают 2 полоски, на узи сегодня беременность не увидели, сдала хгч
1 июня прикрепился, 2 июня узнала, 3 июня хгч был 61, и на узи увидели вроде бы маленькое маленькое ПЯ
повторили узи через неделю и никаких изменений.
вышла с больницы в слезах. Цикл обычно 31 день, овуляция была на 18 дц, на 30 дц прикрепился, на 31 дц вторая полоска появилась.
Сегодня вечером после дня слез и сна из-за бессилия начало мазать желтовато-коричневатым. Есть ли еще какие-то шансы на хороший исход? И если будет сильнее мазать и кровить есть ли смысл вызывать скорую? 😞