

Не проходите, ПОЖАЛУЙСТА, мимо)


Отзывов в инете толком нет, пытаюсь что-то выбрать! Нужно, что б обязательно с 2,5 лет можно было пойти и не у большой дороги, т.е. где то во дворах.
У кого детки в этих районах ходят в садики, напиши ваше мнение о них.
СПАСИБОООО!!!

УРА!!! Она приехала, моя новенькая Беби Джоггер Сити Мини)) Пока на улице не были, но попробывали дома...все супер!!! И в жизни НАМНОГО КРАСИВЕЕ чем на фото с сайтов)))
Спасибо большое Насте))) http://www.babyblog.ru/user/lenta/Anastasiya38
И под катом фото)
Всем привет, решила к вам присоединится, пришла весна и пора взяться за себя)
Я очень давно ношу примерно одну и ту же стрижку и не крашусь, но мне это порядком надоело!!! Хочу менятся!!!
Скажите свое мнение, как лучше?
Такая я давным-давно

Продам мобиль для детей в возрасте до 1 года.
Крепления подходят к большинству моделей детских кроваток.Мобиль укомплектован подсветкой, поэтому может использоваться как ночник:
На подвеске расположились:
— Бегемотик
— Лягушонок
— Страусенок
Мягкие игрушки изготовлены из ярких, разнофактурных материалов.
Имеется пульт дистанционного управления.
В верхней части мобиля по специальным прорезям «ползают» черепашка и божья коровка.
Вращается как вся конструкция, так и каждая игрушка по отдельности.
Классические мелодии и звуки природы оказывают влияние на когнитивное и эмоциональное развитие малыша.
Мелкие детали и разнофактурный материал игрушки развивают мелкую моторику и тактильные ощущения ребенка.
Мобиль изготовлен из высококачественного, гипоаллергенного материала.
Звук, свет и вращение мобиля могут быть включены по отдельности и все вместе.
Производитель: Tiny Love (Израиль)
Самовывоз, ЮВАО, Кузьминки / Текстильщики. Россия, Москва
Дело было так!
Еще до нашего развода, бывший муж (б.м.) поехал поставить Соню на очередь в дет. сад в ЦАО. Мы сней в это время былии на даче. По возвращению б.м. уже собрал вещи и свинтил от нас, а добится от него, куда он дел путевку, я так и не смогла. Нчего вразумительного, мол кудда-то сунул, наверное туда то... Я ничего не нашла. Дозвониться до комиссии никак не могу. Скоро поеду туда, но сначала кое что хотелось бы узнать.
Итак:
1. Можно ли востановить путевку (ну или то, что дают, когда на очередь ставят)?
И как это сделать? (Вставали НЕ по электронной очереди, ездили записываться).
2. Я не уверена, что останусь жить в том же районе. Можно ли перевистись на очередь в другой сад? Если да, то как и когда лучше?
Есть ли льготы, что я уже была на очереди в другом дет. саду, при переводе в другой дет. сад?
3. Можно ли стоять в очередь в несколько дет. садов?
4. То, что я в разводе, является льготой?
5. Когда надо снова появится в комиссии по приему после постановки в очередь в дет. сад?
Заранее спасибо за ответы!
Очень надуюсь на вашу помощь!!!
