Продам демисезонный комбинезон Chicco 68 р., большемерка (идет на 74 размер - 9 мес.)
Отличный комбинезончик для вашей принцессы.
1500 руб.
МОСКВА, самовывоз!!!

Продам демисезонный комбинезон Chicco 68 р., большемерка (идет на 74 размер - 9 мес.)
Отличный комбинезончик для вашей принцессы.
1500 руб.
МОСКВА, самовывоз!!!


девочки, Соне почти год, у меня с самого начала было много молока, я это пережила. Месяцем к 9 Сониным более менее все наладилось и я наконец смогла ходить без прокладок для груди.
А сейчас опять очень много стало. Что я не так делаю??? Не могу сказать, что меня это ДИКО напрягает, но все же все время "протекать", это не приятно и грудь болит порой и "грубееет"(((
Вот такой))))

Вот мы и на пороге годовасия!!!
Еще месяц и стенем мы выпускниками сообщества))) Даже не верится, вроде недавно был маленький СОВЕРШЕННО беспомощный комоче, а теперь...
Итак, немного умелок:
1. Встаем, держась за опору, немного передвигаемся и можем при этом присидать.
2. Показываем на все пальчикм
3. Говорим (осознано) мама, баба, на или дай (разницу не видим между этими словами), бах и ням (иногда). Остольно не осознано), ну как мне кажется. И еще корова у нас всегда говорит БУУ)
4. Многое понимаем, например когда ее просишь что то дать, некоторые предметы хорошо знает, части лица, что нибудь во что то положить и т.д.
5. Играем в игры (ладушки, сорока (но пока не очень умело), в каком кулачке вещь (любимая игра), приниси маме...
6. Обажаем целовать маму)))) мммм
7. Пытемся сами держать ложку и есть (это совсем недавно) - инициатива ребенка всегда приветствуется.
Ну и конечно любим хохотать, бузить, резвиться, гулить.
Души не чаем в новых игрушках... кидаем все вокруг и начинаем порой капризунить)))
Расти моя радость, я тебя очень люблю!!!
Простите, если не втему!!!!
Оченьнужен совет!!!
Хотим 8 марта с подругой встретится, давно не виделись, а ей не на кого оставить свое чудо, ему 1,4 года. Куда можно нам втроем пойти, что б всем хорошо провести время, он у нее большой непоседа)
По возможности (но не обязательно) ЮВАО или ВАО.
Если еще это место (ВДРУГ) подойдет и для моей 11 месячной кнопки, вообще шикарно, но это совсем не обязательно, мне есть кому оставить)
Спасибо, заранее)))
Девочки, нашла такую колясочку Peg Perego Vela, есть 2010 и 2011 года. Скажите
1. Сколько она РЕАЛЬНО вести?
2. Диаметр колес?
3. Есть ли ручка для переноса коляски в сложенном виде?
4. Удобно ли складывать?
5. Общее впечатление, если кто пользовал)
6. Чем 2010 и 2011 отличаются, кроме цветов?
7. Насколько опускается еще капюшон? (На си он просто очень низко опускается и мне это нравится)
8. Есть ли смотровое окошко в капюшоне?
Спасибо)
ДЕВОЧКИ, НЕ ПРОХОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МИМО!!!
Думала заказать своей дочке на весну комбез рейму эти штаны
Lenny комплект 11011 (зеленый) http://www.babyblog.ru/community/post_form/perambulator , он в серединке.
ТЕПЕРЬ ВОПРОС!!!
Насколько в них тепло деткам, которые еще НЕ ОЧЕНЬ АКТИВНО ДВИГАЮТСЯ??? И на какую темп. реально они расчитаны)
Я их щупала, мне тонкими очень показались, я думала, что мембранная ткань хороша для активных деток!
Поделитесь опытом, мамочки!!!
Спасибо
p/s/ знаю что можно флисовый комбез отдельно, меня интересут именно сам комбез отдельно. Хочется понять, его согревающие свойства)

Вот ссылочка на нее
Вопросы следующие:
1. Диаметр колес?
2. Есть ли смотровое окошко?
3. Можно ли где то посмотреть цвет в живую? (Хочу красный, может у кого есть, он насыщеный? яркий? красивый?)
4. Если есть пользователи такой колясочки, рада буду отзывы услышать!!!
Очень надеюсь на вашу помощь!!!