Войти
Мари
41 год Москва, Россия
На сайте с 25.04.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
170
записей
26
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Москва
Комбинезон Chicco (весна-осень) 68 р. (большемерка, идет как 74 р. - 9 мес.) за 1500 руб!!!

Продам демисезонный комбинезон Chicco 68 р., большемерка (идет на 74 размер - 9 мес.)

Отличный комбинезончик для вашей принцессы.{#angel} 1500 руб. 

МОСКВА, самовывоз!!!

image

Мама девочки (16 лет) Москва
Опять много молока(

девочки, Соне почти год, у меня с самого начала было много молока, я это пережила. Месяцем к 9 Сониным более менее все наладилось и я наконец смогла ходить без прокладок для груди.

А сейчас опять очень много стало. Что я не так делаю??? Не могу сказать, что меня это ДИКО напрягает, но все же все время "протекать", это не приятно и грудь болит порой и "грубееет"(((

4
Мама девочки (16 лет) Москва
Вчера нам стукнуло 11 месяцев)

Вот мы и на пороге годовасия!!!

Еще месяц и стенем мы выпускниками сообщества))) Даже не верится, вроде недавно был маленький СОВЕРШЕННО беспомощный комоче, а теперь...

Итак, немного умелок:

1. Встаем, держась за опору, немного передвигаемся и можем при этом присидать.

2. Показываем на все пальчикм

3. Говорим (осознано) мама, баба, на или дай (разницу не видим между этими словами), бах и ням (иногда). Остольно не осознано), ну как мне кажется. И еще корова у нас всегда говорит БУУ)

4. Многое понимаем, например когда ее просишь что то дать, некоторые предметы хорошо знает, части лица, что нибудь во что то положить и т.д.

5. Играем в игры (ладушки, сорока (но пока не очень умело), в каком кулачке вещь (любимая игра), приниси маме...

6. Обажаем целовать маму)))) мммм

7. Пытемся сами держать ложку и есть (это совсем недавно) - инициатива ребенка всегда приветствуется.

Ну и конечно любим хохотать, бузить, резвиться, гулить.

Души не чаем в новых игрушках... кидаем все вокруг и начинаем порой капризунить)))

Расти моя радость, я тебя очень люблю!!!

2
Мама девочки (16 лет) Москва
Куда пойти с малышом 1,4 года, Москва

Простите, если не втему!!!!

Оченьнужен совет!!!

Хотим 8 марта с подругой встретится, давно не виделись, а ей не на кого оставить свое чудо, ему 1,4 года. Куда можно нам втроем пойти, что б всем хорошо провести время, он у нее большой непоседа)

По возможности (но не обязательно) ЮВАО или ВАО.

Если еще это место (ВДРУГ) подойдет и для моей 11 месячной кнопки, вообще шикарно, но это совсем не обязательно, мне есть кому оставить)

Спасибо, заранее)))

1
Мама девочки (16 лет) Москва
Расскажите кое-что про Peg Perego Vela

Девочки, нашла такую колясочку http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-progulochnie/item/peg-perego-vela/brand/Peg-Perego Peg Perego Vela, есть 2010 и 2011 года. Скажите

1. Сколько она РЕАЛЬНО вести?

2. Диаметр колес?

3. Есть ли ручка для переноса коляски в сложенном виде?

4. Удобно ли складывать?

5. Общее впечатление, если кто пользовал)

6. Чем 2010 и 2011 отличаются, кроме цветов?

7. Насколько опускается еще капюшон? (На си он просто очень низко опускается и мне это нравится)

8. Есть ли смотровое окошко в капюшоне?

Спасибо)

Мама девочки (16 лет) Москва
Комбезы Reima и Lenny, ТЕПЛО ЛИ????

ДЕВОЧКИ, НЕ ПРОХОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МИМО!!!

Думала заказать своей дочке на весну комбез рейму ссылка эти штаны ссылка

Lenny комплект 11011 (зеленый) http://www.babyblog.ru/community/post_form/perambulator , он в серединке.

ТЕПЕРЬ ВОПРОС!!!

Насколько в них тепло деткам, которые еще НЕ ОЧЕНЬ АКТИВНО ДВИГАЮТСЯ??? И на какую темп. реально они расчитаны)

Я их щупала, мне тонкими очень показались, я думала, что мембранная ткань хороша для активных деток!

Поделитесь опытом, мамочки!!!

Спасибо

p/s/ знаю что можно флисовый комбез отдельно, меня интересут именно сам комбез отдельно. Хочется понять, его согревающие свойства)

Мама девочки (16 лет) Москва
Вопросы про прогулочную Baby Jogger City Mini 2011

image

Вот ссылочка на нее http://www.babystrollers.ru/catalog/bugaboo/921/about.html#/images/photos/921/img1.jpg

Вопросы следующие:

1. Диаметр колес?

2. Есть ли смотровое окошко?

3. Можно ли где то посмотреть цвет в живую? (Хочу красный, может у кого есть, он насыщеный? яркий? красивый?)

4. Если есть пользователи такой колясочки, рада буду отзывы услышать!!!

Очень надеюсь на вашу помощь!!!

Софья
16 лет 2 месяца