Войти
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва

Общий стол

Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва
ой...до сих пор отдельную еду ест. Потому что я люблю со специями, жареное и т.д. Конечно, если я готовлю что-то нормальное (суп без зажарок и специй например), то даю ребенку
0
11.08.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Вот я так же, ага.
0
11.08.2011
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

тебе бы пошла на пользу детская еда на пару)))))))

ты не думай, мне на самом деле твоя фигура нравится, ты мне вообще нравишься, но ты сама ся толстой называешь, поэтому я так об этом спокойно говорю, слегка с иронией))))) image

0
11.08.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Девочка моя если тебе нравится моя фигура то ты извращенка image

 Та блин я не готовлю на пару( пароварки нет а дуршлаг и кострюлька это муторно(
0
11.08.2011
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва
я образно)) я имела ввиду все диетическое))))))))) типо вареное, тушеное, запеченое))) минимум мяса, максимум овощей))) короче детский стол)))
0
11.08.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Я понимаю что это конечно спасет меня но я не могу без жареного и острого(
0
11.08.2011
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва
и без фоток тоже можешь?))))
0
11.08.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Мать ты знаешь на чем меня подловить)))))))))))))))))))
0
11.08.2011
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва
а толку то)))))))))
0
11.08.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Я думаю ты близка к тому чтоб добить меня)))
0
11.08.2011
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва
о как!! ну что ж..я ощутила ответственность за твою свадьбу!! так что буду тя пилить и добивать)))))))))))))))
0
11.08.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Да детка!! Давай!! Тем более раз ты была уже на моей свадьбе а я нет, то ты должна этим заниматься!!! Меня надо держать в ежовых рукавицах)))))
0
11.08.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
мать,как групповые похуделки?
0
11.08.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
никак(
0
11.08.2011
Полностью,наверно,не скоро перейдем. Сейчас едим общие супы (варю без пережарки),общее второе (тоже не жареное,не копченое и т.д.). А вот каш мы столько с мужем не едим, поэтому дочке варю их отдельно, также отдельно ей варю творог и заквашиваю кефир (покупные пока не хочу давать).
0
12.08.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
Лен,научи творог делать!!!
0
12.08.2011

Посмотри вот здесь ссылка

Я делаю, как в начале написано, на молоке со сметаной,иногда молоко с кефиром один к одному и тоже до створаживания довожу. Но на сметане нежнее получается.

0
12.08.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
Ооо,спасибо!!!)))
0
12.08.2011
Ешьте на здоровье)))
0
12.08.2011
Мы практически на общем столе.Борщ(без специй,свекла,помидор,капуста,картоха,морква и лук),щи,гороховый суп и т.д.Всем варю кастрюлю на 2 раза.Мелкому черпаю и в блендер(зубов всего 4).Ужин только вот кашу ему отдельно.Но когда на ужин фаршированые перчики или ленивые голубцы,то ему тож в блендер.На завтрак и омлет скушать может.Короч на общем столе на 75%
0
11.08.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
и гороховый прям уже даешь? и как?))))
0
11.08.2011
Нормально вроде.На живот не жаловался,стул в норме.Я горох варю до консистенции пюре,часа два.А потом только заправляю картохой,морковкой,луком и укропом.У старших это любимый суп.Да и младший вроде распробовал.А вообще,после рождения Вики,у нас общий стол стал диетическим и правильным,так что скорее мы на детском столе,чем они на взрослом)))
0
11.08.2011
Так как мы питаемся,жуем и т.д.-думаю к годам 5 точно перейдемimage
0
11.08.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
image
0
11.08.2011
Катюша
Софья, 31 год 9 месяцевФеденька, 16 лет 4 месяцаАнастасия, 31 год 9 месяцев Сыктывкар
нам почти полтора годика, едим почти все с общего стола примерно месяца два, только по утрам кашу ест из коробок, и молоко и творог ни в каком виде не потребляет, редко когда сырник откусит, зато все мясное, супы, гарниры есть взрослые (конечно я теперь стараюсь готовить все в духовке или больше пареное-вареное, без острого и копченого. Ну как-то так и питаемся)))
0
11.08.2011
мы уже перешли на общий стол как пару недель, ничего не мельчу, жуёт только так (7 зубов, на подходе ещё штук 5). стараюсь не солить сильно, супчики без мясного отвара, отдельно мясо в суп варёное добавляю, и поменьше специй. бывает отдельно кашки варю, т.к. никто у нас каш не ест из взрослых.
0
11.08.2011
МамаВовы
сынок Вовка, 16 лет Москва
А я так чуствую, что оочень не скоро... Т.к. едим мы хрен знает, что!((( Первое не едим, мясо жареное, редко запекаю, и часто без гарнира- просто салатик, и по времени в разное время.... Не ужинаем толком((( Хочу сама "сесть" за его стол, но пока не оч. получается...
0
11.08.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
мы с общего стола уже 1,5 месяца кушаем, без специй и поджарки, любит манты, варенники с творогом, пюре картофельное с рыбой ( мы ее в молоке припускаем) спагети с мяском, или молочный суп, щи, борщ, лапшичный. Я правда еще уху не вводила и гороховый суп
0
11.08.2011
готовлю почти без специй и без обжарки, так что Софи ест общий стол .   А вот муж возмущён(((  хочет поострее и попикантнее.  На каждого  готовить ...НЕТ!!  не буду))) Пусть привыкает))
0
11.08.2011
fan-fan
Доченька, 15 лет 11 месяцев Москва
Как раз наоборот, я пытаюсь сесть за ее стол и приучить себя есть все на пару и без соли :)! А ребенка за наш стол, думаю, частично можно будет к двум годам
0
11.08.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Мой сынуля уже с нами питается,только сутра я ему кашу из коробки даю.Ну и соки пока только детские.
0
11.08.2011
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва
у нас общий стол..только Максу менее обжариваю например
0
11.08.2011
мы едим уже так,с нами,только я нам готовлю без приправ и всякой каки)
0
11.08.2011
Ма-Матильда
Русалочка, 15 лет 11 месяцевНежный цветочек, 14 лет 3 месяцаДоченька, 2 года 5 месяцев Краснодар
скорее надо общий стол подстраивать под питание ребенка
0
11.08.2011
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва
постою послушаю дорогая ))))
0
12.08.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
)))
0
12.08.2011
услуги электрика Я себя ощущаю плохой мамой((

Похожие записи