Вчера были у дефектолога, она меня успокоила, посмотрела на дочку нормально, как она играет, отзывается на имя, какие игрушки интересуют, и сказала, что все в порядке, посоветовала нам игры развивающие, записала на занятия, дала номер нормального невролога ( есть невролгия, с этим будем разбираться далее, обязательно напишу, что да как), ну и посоветовала мне пойти к психологу ( это я сама понимаю) предположила, что у меня затяжная пост родовая депрессия ( но тут пусть специалист в этой области мне уже скажет и поможет), вообщем немного я успокоилась, но теперь мне страшно идти к нашим врачам в поликлинику, если еще , что скажут, у меня опять начнется это заново.
еще хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО девочкам, которые меня поддержали, комментариями, советами, это действительно помогло❤️