Всем привет!
Сегодня 9ДПП одной пятидневочки, в пятницу (6дпп) был укол Прегнила, сейчас как обычно зачесались руки и зачем-то сделала тест..
Показал супер-бледную вторую полоску(
Думаю это пролет(( а полоска - хвост от укола(
В любом случае 5го числа пойду на кровь, но уже чего-то расстроилась(((