Всем привет!
Сегодня немного понервничала, и после этого прямо сжалось всё внизу живота!😔 не знаю, тонус ли это, или что-то другое, но надеюсь это никак не навредило((
Хотя я до конца не знаю, живет там кто-то или нет, тесты не мочу теперь до 10дпп, жду когда укол выведется..
Девочки, не нервничайте!
Всем удачи в ожидании чуда)!🤰🏻🤱🏻