Войти
жду девочку, 36 неделя Москва

пузяка активна..... это хорошо или плохо???

Санкт-Петербург

хорошо, плохо когда не активен. у меня 36 неделя и он тоже скачет. скорее всего ты неудобно для него садишься, сдавливаешь слишком живот или сутулишься - он протестует.

0
10.05.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

спасибо

просто я начала переживать, что может ей чего-нибудь не хватает...

и обычно она скачет не внизу живота а наверху (вот я и стала переживать вроде ничего не мешает ей)

очень волнуюсь....

0
10.05.2008
Санкт-Петербург

голова внизу, ноги вверху. если чголове не удобно, малыш бъёт ногами:)

0
11.05.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

да вот об этом я не подумала....но когда ложусь спать тоже самое.....

0
12.05.2008
Санкт-Петербург

ложиться на спину не рекомендуется, малыш скатывается на твой позвоночник и ему не приятно, поэтому он начинает мучительно пыхтя и кряхтя:))) искать удобную позу. так же нельзя ложиться из положения сидя назад, надо ложиться на бок, а потом устраиваться поудобнее, вставать тоже нельзя из положения лёжа на спине вперёд, надо леч на бочок и опираясь на локоть потихоньку подниматься. тебе врач не рассказывает?:( сидеть ногу на ногу НЕЛЬЗЯ!!!! когда сидишь, раздвигай ноги как можно шире и спину держи ровно, ноги лучше ставить на возвышенность, чтоб не напрягать мышцы живота:))) дерзай!:)

0
12.05.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

ухххх......спасибо огромное

0
12.05.2008
1-й роддом

Похожие записи