у меня 33 недели, в календари беременности написанно, что малыш будет менее активен, а у меня наоборот слишком активен.
например, когда сижу толкается везде, и чувствуется прям напряжение в некоторых местах, а если погладишь, напряжение проходит (ну я думаю что меняет положение)
скажите, плиззз, большая активность это хорошо или плохо?
