Войти
жду девочку, 40 неделя Москва

пузико опустилось?

Мама мальчика (18 лет) Красноярск

а я когда опустилось не заметила и дышать легче не стало, мне итак было дышать не трудно! врач только сказала, что ребенок уже внизу!у всех по-разному!

0
05.06.2008
Череповец

Рожать тебе пора))))пузико опустилось,легче дышать стало.жди.вот вот)))

0
05.06.2008
что же у меня в пузяке творится! вопрос про ГВ

Похожие записи