чем это хорошо? 38 недель у меня!
я слышала, что не у всех опускается....
чем это хорошо? 38 недель у меня!
я слышала, что не у всех опускается....
а я когда опустилось не заметила и дышать легче не стало, мне итак было дышать не трудно! врач только сказала, что ребенок уже внизу!у всех по-разному!
Рожать тебе пора))))пузико опустилось,легче дышать стало.жди.вот вот)))