Войти
жду девочку, 40 неделя Москва

вопрос про ГВ

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

сигареты, папиросы, другие наркотики, сильнодействующие и ядовитые вещества, собственные аллергены.

Не могу сказать, что сильно блюла спецдиету, ну, тушеной капустой старалась не обедать, но щи-борщи ела. То есть в меру.

0
05.06.2008
Мама двоих (24 года, 20 лет) Малоярославец

Если овощи и фрукты, то лучше отварные и паровые. А вот бобовые точно пока есть не нужно. И арбузы потом.

0
05.06.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Жирное молоко, шоколад, кофе, бобовые. Остальное аккуратно и смотреть на реакцию ребёнка.

0
05.06.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ела всё но в меру...Диеты не было как то особой.

0
05.06.2008
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Маринад, знаю нельзя, грибы,копченое.

 

0
05.06.2008
пузико опустилось? насколько вы поправились во время беременности?

Похожие записи