Танюфффа Москва ужас..... вот сижу и ем сало с картошкой....пипец ну разве так можно!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Sofia Лондон А потом булки по бокам кто будет сьедать?))) 0 18.06.2008 Ответить Танюфффа Москва так в любом случаи худеть надо будет))))) 0 18.06.2008 Ответить Аня Москва а почему нельзя?) если хочется, то можно!) 0 18.06.2008 Ответить *}{*Olga*}{* Таллинн Можно, если хочется! 0 18.06.2008 Ответить вот я не пойму что со мной.... почему плачу(((( Похожие записи Ужас! УЖАС! Я в ужасе...((( ужас(( Ужас!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027