вот сижу и ем сало с картошкой....пипец ну разве так можно!!!!!!!!!
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет)
Лондон
А потом булки по бокам кто будет сьедать?)))
0
18.06.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
так в любом случаи худеть надо будет)))))
0
18.06.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
а почему нельзя?) если хочется, то можно!)
0
18.06.2008
Ответить