скажите плиззз с какого овоща начать прикорм, где больше витаминов??
ааа???
скажите плиззз с какого овоща начать прикорм, где больше витаминов??
ааа???
http://www.mamochka.kz/article.php?article_id=1222 -там подробно все расписано
Морковка и яблочко (правда, это уже фрухт:) С капусты лучше не начинать, от нее газики.