умоляю подскажите, вот пишут что надо:
- овощ доводит до нормы (какая это норма)
- кормить ребенка этой нормой сколько?
- вот норма осуществилась потом другой овощ (тоже до нормы?)
-а дальше другие овощи?
- еще кашу когда вводить ? (это же тоже новый продукт) и как тогда?
то есть когда введены овощи надо вводить по ч.л. кашу? а когда с утра?
ой много вопросов(((
простите, НО помогите))))