Сделалось еще одно цветочное деревце маме в подарок.


Взято отсюда. Очень полезная статья
Сегодня одеть ребенка – не проблема, ассортимент растет и ширится на глазах. Проблема в изгнании недоверия к любой одежке. Недоверие, помноженное на мнительность, творит чудеса: мамам постоянно что-то кажется, а бабушкам даже не кажется, они абсолютно уверены в том, что синтетическая тряпочка под названием, к примеру, «рейма» греть не может по определению. И если на ребенка надеть сто пятьдесят хэбэшных слоев (потому что «в наше время все было натуральным, и дети не мерзли!»), дело будет в шляпе. Подойдем к вопросу замерзания с сугубо научной точки зрения. Как ни странно, для того чтобы не переохладиться, нужно не слишком тепло одеваться. Одежда должна быть теплой, и в то же время пропускать воздух.

УРРРРРРАААААААААА!!!!!!! Мое желание под № 9 ИСПОЛНИЛОСЬ!!!!!
Вчера до поздна делала новогодние игрушки и тут слышу вода где-то журчит. Я пошла на звук, и вижу: из под кулера, который стоит в прихожей, вода бежит. И сразу мысли: воду только сегодня поставили, это 19 литров на соседей!!!! Сняла бутылку сверху, все убрала, позже прохожу мимо, опять вода. Оказывается подтекало из под бутылки - трещина в дне. А если бы я спала??? В этот же день перегорело 2 лампочки и сломался ящик.
Сегодня уложила детей спать. Через 40 минут Полина просыпается - видать не доела. Сажусь кормить и через какое-то время слышу из комнаты Миши странные звуки - всхлипывания и бульканье. Я бегом Полину обратно в кровать, прибегаю к Мише - стошнило его, а он спит. Подняла его, искупала, переодела, перестелила, спать уложила. Захотелось мне кофе: все засыпала, а воду налить забыла - в итоге чуть кофеварку не спалила. Еще и часы остановились.
Вывод: когда мужа дома нет,
кувырком все в доме том.
вот вам на вопрос ответ,
что за странный это дом ))))
Сегодня нам 7 месяцев! До этого долго не выходили на улицу - болели, а сейчас хочется выйти, но в осеннем комбезе будет холодно. Попросила сестру сходить купить нам комбинезон, а какой размер брать незнаю. Надо же взять с учетом что еще 4 месяца в нем ходить. Мы меленькие, что лучше взять? И с каким наполнителем?
Заранее спасибо!
