Девочки, я тут новенькая. Собираемся делать ЭКО по квоте! Ситуация такая, репродуктолог из ЦПСиР выписал мне направление на ЭКО, говорит иди в жк вставай в очередь! Пришла к врачу, она начала мне говорить про какие то анализы, что врач должен был дать мне список какие анализы сдавать( к слову у меня анализы есть все после инсеминации , делали в мае, есть несколько анализов свежих) , посылает к заведующей с этими старыми анализами! Объясните кто уже это проходил , порядок действий! Это что нужно сейчас будет опять сдать анализы, потом же придётся опять сдавать, когда уже выберешь клинику, срок то у некоторых 1-3 месяца! Голова кругом, никто ничего не объясняет только отправляют кто куда!!