Девочки, подскажите клиники ЭКО где после кесарева подсаживают 2 клеточки! Я считаю что с 2-я шансов намного больше! Мой первый протокол думаю пролётный, подсаживали 1- у пятидневочку 4АА, на 8 дпп - хгч 17.2, на 10 дпп- хгч 29.6, прирост маленький, да и цифры для 5-днёвки тоже маленькие! на 8дпп была коричневая мазня, я уже думала что месячные! Подскажите, может кто подсаживал 2 -к клеточки после кесарева и где? Само кесарево было 5 лет назад!
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Москва