Девочки, надежды как я поняла нет! 😒 Мой первый протокол, 22 числа был перенос 1 пятидневочки 4АА! Сдавала эстрадиол , прогестерон и димер на 5 дпп, димер вырос немного, все остальное упало! На 8 дпп сдавала ещё раз, все гормоны упали! Димер конечно я понижала клексан от 0,6, а вот прогестерон при поддержке утрожестаном,2 таб (200)-2 раза в день все равно падает! Эстрадиол вообще 255 стал! И хгч сегодня 17.2, как я поняла для пятидневки маленький! Сижу слезы лью! Очень жаль!