Добрый вечер, в четверг была у Одинцовой , она мне дала квоту( на руки ничего не дала) сказала ехать на Волжскую в понедельник в 12.00 подписывать квоту! Вот я думаю, а что подписывать то? Саму квоту она не дала, может в 2018 году новые правила и все в электронном виде? Я боюсь что приеду на Волжскую , а мне скажут " а что вы приехали девушка? Где я вам ,что подписывать должен" скажите пожалуйста , кто получил квоту в 2018 году, выдавали вам что то на руки?