Девочки ситуация такая, в апреле было ЭКО , 17 апреля была пункция, врач сказал что взяли 4 ооцита! Оплодотворилась одна клетка, перенесли на 5 день 4 АА, беременности нет, хгч рос медленно и не удваивался, отмена препаратов и месячные! Заказала выписку и эмбриолист из клиники! В выписке и эмбриолисте написано что взяли 5 ооцитов, мне сказали после пункции что взяли 4, и следили только за 4/я клетками! Я в шоке, куда делся 5 ооцит? Я конечно написала врачу , но думаю что мало что в нашей стране можно доказать! Я почему думаю что они могли забрать себе или если он был плохого качества почему не написали об этом в эмбриолисте!? Куча мыслей!