Девочки, подскажите! Через сколько после неудачного ЭКО модно подавать заново документы на квоту ? Я проживаю в ЮВАО мне заведующая жк сказала через 3-6 месяцев, почему так долго? Разве я не могу поддать сейчас, пока анализы некоторые ещё подходят, и ждать квоту! Как раз месяца 2-3 на это и уйдёт! У меня знакомая через месяц пошла поддавать правда она в ЮЗАО! Есть какой то закон по этому поводу?! В Крио никого не осталось!
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Москва