Вот и закончился мой первый протокол, хгч на 10 дпп был 29.6 пересдала 13 дпп он начал падать 25! Очень жаль, думаю сейчас о втором ЭКО! Пока не готова! На Крио никого не осталось, очень жаль! Скажите , нужно ли у Врача брать заключение для повторного ЭКО по ОМС? Для комиссии