Две первых прививки делали Пентаксим,и никаких последствий, ребенок чувствовал себя отлично. А вчера не оказалось и сделали Инфанрикс. Весь день и вечер все было ОК, а к 7 утра поднялась температура 38. Сейчас в 10 утра 37,5. Пока ничего не давала.
Как думаете дать Вибуркол? Или только если будет 38 и выше???
В остальном ребенок нормально себя чувствует, кушает, играет. Ну немного вялая конечно.