сижу грустная ничего не хочется, дождик! завтра на узи контроль овуляции... чего я жду уже не знаю. Очень стараюсь не хотеть стать беременной потому что чем больше я хочу и не получается!!! ничего не получается!
ждала беременность почти три года и получила ангелочка! так горько страшно беременеть и срашно не забеременеть! После 5 курсов антибиотиков нарушена флора и не восстанавливается никак! последний мазок показал что флора палочко кокковая смешанная как это лечить уже не знаю( может ли это помешать? короче печально всё
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность
Курган