Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 11 неделя Курган

делали будетры со шпротами

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

находчивая кошка!

У бабушки как-то раз собака съела все мясо из пирога )) Пирог стоял на столе под полотенцем и остывал. Заходим на кухню — полотенце сброшено, тесто на месте, а начинка вся сожрана ))

0
24.02.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
ювелирная работа! и куда потом этот пирог?
0
25.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

собаке же и скормить пришлось (это в деревне было, большая уличная собака, просто не на цепи сидела, и пока никто не видел, зашла на летнюю кухню и сожрала начинку). Я думаю, она бы все сожрала целиком сразу, просто не успела )) А начала с мяса.

0
25.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
У нас одна была, на лету перехватывала всё с тарелки. Ещё один orfa открывал, что бы достать еду. А та кош что сейчас хорошо не интересуется человеческой едой. Можно хоть кусок курицы, хоть что, в тарелке оставить и уйти на пол дня, рядом будет ходить и не тронет. Очень удобно. 
0
25.02.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
и правда удобно
0
25.02.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кострома
big_smiles_162.gifдаа, оставила кошка вас без бутеров)))
0
25.02.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Серпухов
ай, забудь. Такая мелочь.
0
24.02.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
уже забыла) но наглость кошки поражает) и странно мы её любим
0
24.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Сучка какая! Самое вкусное)))))
0
25.02.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
вот вот! глазищи наглые!
0
25.02.2015
норка очень толстого хомячка) заказала платишко)

Похожие записи